Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый 80-летию создания «Дороги жизни»
Продолжается второй этап Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого 80-летию создания «Дороги жизни». Участниками конкурса могут стать учащиеся образовательных организаций и обучающиеся учреждений дополнительного образования Российской Федерации.
Конкурсную работу, выполненную любыми материалами (акварелью, гуашью, акрилом), необходимо сфотографировать и направить фотографию в высоком разрешении на адрес электронной почты geoteatr@list.ru не позднее 20 января 2023 года.
Подведение итогов второго этапа конкурса пройдет в конце января 2023 года. Выставка работ победителей конкурса пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а затем будет показана в регионах России.
Контактное лицо: Федосенко Семен Юрьевич, 8 (910) 392-96-81.
#Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96
Здравствуйте! Можно у вас спросить? Мы отправляли 15 января рисунки, но обратной связи не было. Система выдает, что письма не доставлены. Как быть?)
Обратитесь к организатрам конкурса
ЕК МОГУ ОТПРАВИТЬ РАБОТУ НА КОНКУРС, ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ АДРЕСЕ
добрый вечер. я не могу отправить ничего, меня не пускает почта, просит установить программу другую. как поступить? с Уважением, Ирина Владимировна. МКОУ ООШ № 11 пгт.Верхние Серги
Обратитесь к организаторам конкурса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда именно загрузить работу рисунок Посвященный к 80-летию прорыва блокады Ленинграда???
ОБратитесь к организаторам конкурса
Доброе утро, мы отправили рисунок, посвящённый дню 80 летию со дня снятия блокады. Но не видим что письмо дошло. Как быть? Мы недеялись , что отправили, но обратной связи нет
Обратитесь к организаторам. В положении есть контакты
Как узнать победителей конкурса, нам же интересно
Выйти на страницу организаторов
Добрый день! Отправляли конкурсную работу “Кошка Василиса” Осипова Гордея г.Новый Уренгой, где можно посмотреть результаты?
Обратитесь к организаторам конкурса
Добрый день! Тоже принимали участие, но результатов нет.
Здравствуйте. Подскажите, где можно ознакомиться с результатами 2 этапа конкурса? Укажите, пожалуйста ссылку или пришлите информацию на почту.
Здравствуйте. Подскажите, где можно ознакомиться с результатами конкурса? Укажите, пожалуйста ссылку или пришлите информацию на почту.
Контактное лицо: Федосенко Семен Юрьевич, 8 (910) 392-96-81.
Здравствуйте. Подскажите, а за участие в конкурсе нет документов, чтобы отменить ребенка?
Обратитесь к организаторам конкурса
Здравствуйте! Очень жаль,что дети не были отмечены за участие в конкурсе. На почте результатов нет. Ответа от организаторов тоже не получили.
Добрый день. Надеюсь увидеть результаты конкурса на сайте или в своей почте. Дети ждут! Надеюсь на понимание…
Доброй ночи, подскажите, где можно увидеть результаты конкурса?
Обратитесь к организаторам конкурса
где можно увидеть результаты конкурса детских рисунков?
Добрый день!
Где можно увидеть результаты конкурса детских рисунков? Спасибо!
Здравствуйте. Сертификаты участникам будут?
Необходимо обратиться к организаторам
Добрый день, напишите, пожалуйста, куда конкретно можно обратиться , чтобы узнать результаты конкурса и узнать про сертификаты. В ответах читала к организаторам, как с ними можно связаться? Спасибо.
Добрый день. Хотелось бы узнать результаты конкурса и будут ли какие то документы детям, которые участвовали.
адрес электронной почты geoteatr@list.ru
Добрый вечер. Результаты конкурса в январе должны были быть.Где можно увидеть, дети и родители ждут с нетерпением результатов. Спасибо.
Обратитесь к организаторам конкурса. Их контакты – в ПОЛОЖЕНИИ
Ждем с нетерпением результаты конкурса. Обещали в январе.
Обратитесь к организаторам конкурса. Их контакты – в ПОЛОЖЕНИИ